06-04-21

*

В    В Ивановской области в заочной форме состоялся региональный смотр-конкурс агитбригад юных инспекторов движения «Светофор». Мероприятие было посвящено 85-летию со дня создания российской Госавтоинспекции и прошло под лозунгом - «85 лет на страже Ивановских дорог».

Свои работы предоставили 124 ребенка (31 команда) со всей области. Организаторами конкурса уже много лет выступают Управление ГИБДД Ивановской области и региональный Департамент образования.

Задача – за три минуты ярко, артистично, оригинально, а главное правильно и доходчиво донести до аудитории информацию о важности соблюдения правил дорожного движения

Нашу школу представляли ребята отряда ЮИД "Светофорик"  и надо сказать , что они справились с задачей .5 место из 31 . Это круто. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов. Состав команды: Ерохин Егор, Киселёва Ульяна, Шутова Соня, Модина Ксюша.