08-04-21

Подведены итоги муниципального этапа областного творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Добрая дорога детства». Организаторами районного детского конкурса «Добрая дорога детства" являются ОГИБДД МО МВД РФ  «Южский» и Отдел образования администрации Южского муниципального района.

Работы, представляемые на Конкурс были посвящены теме «85-летию Госавтоинспекции России». Конкурс проводился в трех номинациях:

«Конкурс фоторабот»;
- «Конкурс плаката»;
- «Конкурс видеороликов».

Лучшие работы будут направлены на областной конкурс. Среди этих работ , есть и работы ученика 6 "а" класса Ерохина Егора . В номинации – «Фотографическое мастерство» Егор представил работу под названием "Я , пропагандирую ПДД. А вы?", а в номинации – «Видеоролик» работу " Мой прадед, дед, отец и я -". В этом минутном ролике представлено четыре поколения семьи сразу. Желаем,Егору ,удачи!