20-04-21

Каждый год 12 апреля, традиционно, Университет непрерывного образования и инноваций распахивает свои двери для тех, кто знает толк в космосе.
Для мечтателей, для ребят с большим желанием достичь высот в своих знаниях. Доказать в первую очередь себе – Я могу!
Кто знает, возможно, через несколько десятков лет, мы услышим, что в космос полетел один из участников олимпиады, или открыта новая планета.
В этом году  проходил фестиваль в формате онлайн, с 1 по 14 апреля .

А 12 апреля проходила  олимпиада в онлайн-формате в системе тестирования academic tests..От нашей школы в ней принимал участие ученик 6 "а" класса Ерохин Егор и получил свидетельство участника областной  научно- технической олимпиады "Юный космонавт".Молодец!