20-04-21

Учащиеся 2 "а" класса приняли участие в конкурсе «Сад памяти глазами детей» в рамках акции «Сад памяти»!
Цель международной акции – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
Чтобы принять участие, надо было нарисовать «Сад памяти» – деревья, посвящённые погибшим родственникам во время ВОВ., просмотреть видеоинструкцию о том, как правильно заполнить форму участника (обязательно), сфотографировать рисунок и перейти к его загрузке до 05 мая включительно vk.cc/c0C74u
Всё! Теперь мы участники конкурса, сертификат об участии ребятам пришёл  на указанную  электронную почту. Вручить сертификаты и поздравить ребят ,пришли участники Эко-отряда школы и завуч по воспитательной работе Гарина Ольга Александровна.
#СадПамятиДома #СадПамяти #СадПамяти2021

Теперь ребятам предстоит разбить и настоящий Сад. И вместе высадить 27 миллионов деревьев!