26-04-21

Учащиеся 2"а" класса продолжают принимать активное  участие в районном  конкурсе моделей лодок (ладьи) «Потешная флотилия», организатором которой является Администрация Южского муниципального района. На этот раз отправляется на конкурс вот такой пиратский корабль "Золотая жемчужина"

"Корабль, флаг и внешний вид — только эти три вещи могли поставить пирата над всем остальным миром. Быстроходный корабль, флаг с дурной репутацией, и устрашающий облик — вот чего нередко хватало, чтобы противник сдался без боя. Когда успех зависит от того, сколько страха ты сумеешь нагнать на жертву, эти три вещи имели немаловажное значение, и они же служили свидетельством удачливости пирата.

Надеемся, что Синициной Кире и её папе Андрею Вадимовичу, тоже будет сопутствовать удача.