07-05-21

"ГЕРОЙ МОЕЙ СЕМЬИ"

С 4 по 6 мая проходил первый этап  дистанционной конкурсной программы "И не забудет никогда Отчизна...".

Для участия  необходимо сделать мини-рассказ с дополнением в виде презентации, видео или фотоколлажа об участнике ВОВ из вашей семьи. В рассказ необходимо было включить фото ветерана и краткую информацию о том, где воевал, наградах, возможных подвигах, а также подумать и написать те слова, которые вы бы хотели сказать своему герою лично. Медведева Евгения выполнила презентацию "Советско-Японская война в истории нашей семьи , в которой рассказала о прадедушке Медведеве Валентине Гавриловиче. Ерохин Егор сделал ролик о своём герое. Им оказался прапрадедушка Ерохин Константин Васильевич. Елизарова Дарья написала сочинение о герое её семьи. О Корешкове Павле Павловиче. И сочинение о прабабушке Рыбиной Клавдии Максимовне написал Павлов Денис.

Работы  ребят прилагаются. Полностью ознакомится с ними можно в контакте  Официальная группа МБОУСОШ №3  https://school3.yuzha.ru