27-05-21

Саидов Максуд принял участие сразу в двух сложных олимпиадах и получил дипломы. "Юный предприниматель и финансовая грамотность" увлекательное состязание на платформе  Учи.ру. Цель олимпиады -развитие интереса ребёнка  к предпринимательству и знакомство с финансовой грамотностью. Эта олимпиада помогает с самого детства развивать предпринимательские навыки и качества:  базовую финансовую грамотность, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества. Каждая задача представляет собой понятную для ребенка и приближённую к реальной жизни бизнес- проблему, для её решения не требуется специальных знаний. Молодец!

И снова Саидоа Максуд , но уже победитель Всероссийской краеведческой онлайн-олимпиады "Кузбасс-300".Главная ее цель- развить интерес у школьников и родителей к изучению региона Кузбасс.