28-05-21

26 мая для  наших выпускников прозвучал последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.
Сегодня они вспоминали  как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. Только для них в этот день  все цветы и аплодисменты и  напутственные слова от самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь. И вот 11 лет пролетели словно один миг. … В добрый путь, дорогие выпускники!