01-06-21

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина от 3 июля 2020г. №Пр-1069 учащиеся 11 класса МБОУ СОШ №3 г Южи приняли участие в международной акции «Сад памяти». В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны она имеет огромное значение в контексте сохранения исторической памяти и подвига советского народа. 26 мая 2021 года Выпускники- 2021 и их родители стали участниками международной акции «Сад памяти», по памятным посадкам деревьев в рамках традиционного праздника школьников «Последний звонок» по распоряжению Министерства просвещения Российской Федерации.

На территории храма Серафима Саровского одиннадцатиклассники посадили Сад Памяти. Деревья, которые теперь будут расти и оставят о себе память на долгие годы. Сегодня был получен сертификат участника международной акции"Сад Памяти".