Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
01-02-21

Юнармейский отряд "Беркут" МБОУ СОЩ №3 г. Южи ивановской области 30 и 31 января очищали  от снега территорию около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Несмотря на сильный снегопад и порывистый ветер, дождь юнармейцы  через несколько минут расчистили территорию около памятника героям-землякам.

«Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения. Наши добровольцы работали с энтузиазмом и были рады предоставленной возможности принести пользу родному городу», - говорит руководитель юнармейского отряда .Благое дело оценят люди, которые придут сюда, чтобы поклониться и вспомнить об отваге солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. 6-7 февраля собираемся здесь же в 12.00.присоединяйтесь.

Сегодня хотелось бы сказать спасибо : Ерохину Егору, Путилову Олегу , Елизаровой Дарье, Охапкину Егору, Шустовой Анне, Медведевой Евгении, Хализову Дмитрию.