07-06-21

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды. Он  был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор ежегодно отмечается во всем мире. День охраны окружающей среды - это повод задуматься о проблемах окружающей среды.

В этот день все отряды приняли участие в Акции «Встал поутру, умылся, приводи в порядок Вселенную». Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор, территорию парка , местечко "Гарели" и территорию , где находятся памятник павшим в  ВОВ.С поставленной задачей все отряды справились на "отлично". Все ребята работали в перчатках. Спасибо.

А ещё ,ребята 1 и 2 отряда решили в этот день поднять настроение прохожим. Они нарисовали вот такие объявления и расклеили их в городе на специальных щитах. Молодцы!