07-06-21

«Время блистать!!!» Под таким девизом прошёлеще один день жизни лагеря. В этот день прошёл фестиваль инсценированной  песни о безопасности дорожного движения"Зелёный свет!" с целью пропаганды здорового образа жизни, посредством вовлечения молодежи в активную творческую деятельность. Подобные массовые мероприятия, позволяющие привлекать к участию детей всех возрастов, педагогов и сотрудников ГИБДД вносят весомый вклад в общее очень важное дело воспитания законопослушных и грамотных участников дорожного движения. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Южский» майор полиции Чернов Д. В.поздравил ребят с началом летних каникул и ещё раз напомнил о соблюдении ПДД на дорогах города, а также  провел награждение  ребят за участие в конкурсе "Велосипед, велосипед -важнее друга нынче нет! Все отряды порадовали зрителей яркими выступлениями.  Все участники фестиваля   получили мороженое .