09-06-21

День дорожных знаков

Проведение тестов по ПДД для ребят 3 и 4 отряда позволяет понять, насколько успешно они усвоили материал. Школьники должны знать основные термины, запомнить базовые правила, уметь применять их на практике, получить навыки правильного поведения на дороге, в транспорте, на улице. Тесты включают в себя несколько вопросов с подобранными вариантами ответов на каждый, из которых один верный, оставшиеся содержать в себе неточные формулировки и ошибки.  Проходили его с помощью мобильных телефонов и компьютера. Были даны 18 вопросов и три варианта ответа. Лучшие знания показали :Шустова Анна -96 баллов, Некрасов Ваня -94 балла, Ерохин Егор и Смирнова Саша по 83 балла. Молодцы!