15-06-21

Поделки на тему дорожное движение.  "Пешеходный переход". В современном мире, где на каждого человека приходится два автомобиля, очень острым является соблюдение закона улиц и дорог. Дорога - источник опасности. Правила дорожного движения написаны людьми  и для людей. Начинают их изучать ещё в детском саду, школе. Сегодня в нашем лагере , были проведены два мастер -класса, сотрудниками ДЮЦ. Для более качественного обучения , они использовали поделки. Это метод влияет как на зрительное восприятие, так и на сенсорное. Прекрасно помогают различные тематические инсценировки, где используются поделки, изготовленные ребятами. Так происходит еще и эмоциональное закрепление правильного навыка. Итак  «Пешеходный переход». Смотрите , что из этого получилось.