Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
08-02-21

6 февраля юнармейцы школы № 3 вновь приняли участие в акции «Поклон и память поколений». В этот день  помимо снегопада и сильного ветра , добавился и   крепкий  мороз. Я , как руководитель отряда, думала , что не придут ребята. Но , в назначенное время , они были на месте. Ребята очистили от снега мемориал: плиту с надписями, ступени, дорожки. Всё работали с большим энтузиазмом и были рады возможности сделать доброе дело!

 

Теперь подход к мемориалу очищен от снега и жители района смогут беспрепятственно возлагать цветы к памятнику Молодцы, ребята! Наша память - это наши дела! 

Я горжусь своими юнармейцами. Ребята не просто помогли с уборкой снега, они показали достойный пример патриотизма и любви к своему району на деле».

Очень хочется верить, что со временем юнармейское движение расширится и окрепнет, ведь только вместе мы сможем сделать этот мир лучше, чище, добрее и совершеннее.                                                                                              Сегодня в акции принимали участие : Островская Диана, Павлов Денис, Чернов Антон, Ерохин Егор , Путилов Олег.