08-02-21

Итоги Всероссийского детско-юношеского и молодежного конкурса фото-видео творчества «Герои нашего времени»

Российский союз спасателей в год 30-летия создания МЧС России провел Всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото-видео творчества «Герои нашего времени». Жюри было трудно оценить и выбрать лучшие работы. Ведь все они – о людях и самой структуре МЧС России, которая была создана 30 лет назад для предупреждения и ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Конкурс проводился для различных возрастных категорий.
Итоги подведены. Из 203 работ, полученных Жюри в данной возрастной категории сложнее всего было выбрать лучшие. Ведь именно дети, родители многих из которых работают спасателями и пожарными, как никто другой могут ответить на вопрос – кто же он, герой нашего времени. В этом конкурсе принял участие ученик 3 класса МБОУ СОШ №3 г. Южи Ерохин Никита и получил сертификат участника.