23-06-21

В преддверии 85-летней годовщины профессионального праздника, государственный инспектор безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции А. Талов посетил наш лагерь .Целью  визита стали ребята активно пропагандирующие безопасное движение на дороге и соблюдение ПДД. Со слов Андрея Викторовича учащиеся  нашей школы регулярно принимают участие в тематических акциях, смотрах, конкурсах различного уровня. За такую активную позицию юных инспекторов отметили грамотой и подарили им памятные футболки, специально изготовленные к юбилею госавтоинспекции .А  ребята , в свою очередь, поздравили сотрудников ГИБДД с праздником и подарили робота полицейского .Его изготовил для участия в районном конкурсе Егор Кутанин, где  занял 1 место.