28-06-21

Вот и подошла к концу наша лагерная смена. Наступил её последний день. А в последний день принято подводить итоги и награждать самых лучших, самых спортивных, самых талантливых. Как прекрасен был сезон!
Его мы не забудем.
За то, что был чудесным он,
Благодарить всех будем.
В этот день многие ребята получили дипломы и подарки за участие в конкурсах и конечно были сказаны слова благодарности в адрес наших вожатых. Они получили благодарственные письма и подарки. По итогам лучшим стал 4 отряд. Поздравляем. День закончился чаепитием.
За эти 21 день наш пришкольный лагерь "Весёлый улей"стал домом, откуда не хочется уходить, маленькой страной, где уютно и тепло. И мы поняли что мы многое можем, если захотим. Надеемся, что ребятам понравилось в нашем лагере, и они вернутся к нам, кто в сентябре, а кто на следующий год, таким же жарким летом.