08-02-21

В январе Главное управление МЧС России по Ивановской области объявил  конкурс «Моя Безопасная фигура».⠀К участию приглашались все желающие жители нашего региона без ограничений по возрасту.

Главное условие конкурса -нужно было   слепить из снега фигуру на пожарную тематику, это может быть, например,пожарная машина-огнетушитель-пожарный в боевой одежде. Конкурс  проводился  до 31 января включительно. Для участия  необходимо было сделать фотографию на фоне фигуры, выложить ее в инстаграм, отметить  аккаунт @mchs_ivanovo и хештег #mchsivanovo
Обязательно указать ФИО и возраст автора
 5 февраля были подведены итоги.

По итогам конкурса победители получили памятные призы с символикой МЧС России. Среди них есть ученик 2 "а" класса МБОУ СОШ №3 г. Южи Саидов Максуд *руководитель Силаева С.В. с фигурой отважного пожарного. Поздравляем с победой.!