Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
06-07-21

Наши ребята активно принимают участие во всех общелагерных мероприятиях. Очень интересно прошла " Большая битва". Игра разделившая  всех участников на две команды - «За Русь» и «За Орду». Ребятам предстояло поймать и привести на сбор как можно больше людей из противоположной команды.
         Игра проходила на всей территории лагеря. Здесь пригодились полученные навыки по тактике и спорту. Чтобы отличить команды, отряды сделали яркую атрибутику: кокошники сделала команда Руси, а щиты – Орда. Наши девочки естественно играли за "Русь".                                                                                

           2021-й год вдохновляет быть первыми. А все почему? Он является юбилейным для космонавтики: ровно 60 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который открыл для всего человечества новую, космическую эру.
         На вечернем мероприятии «Время первых» отряды вместе со своими вожатыми подготовили выступления, посвящённые значимым открытиям России. В форме миниатюр и презентаций ребята рассказали со сцены о первом полете в космос, первом телефоне, географических и научных открытиях.