08-02-21

5 февраля  2021 года останется в  памяти  юнармейцев отряда "Беркут" МБОУ СОШ №3 г.Южи  навсегда!  Этот день  объединил  их,  настоящих патриотов своей страны, под знаменем Юнармии. Будущим защитникам Родины, в руках которых судьба современной  России, обучающимся 11-го класса на торжественной линейке  были вручены личные книжки юнармейцев. В этот день их получили;  Шпилёва Дарья, Охапкин Егор, Мироненко Иван, Смирнова Алина, Скворцов Никита, Низовкин Данил. Ребята уже определились в выбором своей профессии. Они все решили посвятить себя служению Родине.

Мы все –патриоты своей страны, мы любим Россию и горды тем, что мы россияне. Но истинный патриотизм –это не только любовь к Родине и приверженность ее интересам. Одно из главнейших качеств патриота и гражданина страны –готовность и способность защищать  Родину –призвано  формировать  с  детских  лет юнармейское движение.

Ребят, поздравил начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» БлохаВадимИвановичи пожелал быть  достойными  гражданами  своей страны, какими были наши героические предки, отстаивавшие в разные времена свободу и независимость Отчизны!