02-08-21

Областная профильная смена "Юный парламентарий" открыта с 16 июля по 5 августа в  ДСОЛ "Строитель". Активисты лидерской смены - это представители Областной ученической коллегии при Департаменте образования Ивановской области, органов самоуправления, Российского движения школьников и детских общественных организаций. В профильной смене принимают участие учащиеся нашей школы ученица 8-б класса Касаткина Дарья- член РДШ  и ученик 9-а класса Путилов Олег.  За восемнадцать дней плодотворной работы  ребята смогут раскрыть собственный потенциал в ходе тренингов, лекций, командного взаимодействия. На смене ребята представят проект «Дистанционное обучение: за и против. Кварталы "Легендариум", "Проспект муз" и "Бульвар идейка" будут строить город, учиться быть вдохновленными и вдохновлять других!