11-02-21

Конкурс «Абитуриент ФФК-2021» проводится факультетом физической культуры Шуйского филиала Ивановского государственного университета в период с 14.02.2021 по 28.02.2021.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Конкурс проводится с целью формирования контингента будущих абитуриентов факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ.

Задачами Конкурса являются:

- популяризация и пропаганда занятий физической культурой и спортом среди подрастающего поколения;

- приобщение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни;

- выявление сильнейших абитуриентов ФФК по разделам теоретических и практических вступительных испытаний, их поддержка и поощрение;

- мониторинг уровня физической и теоретической подготовленности учащейся молодежи.

СРОКИ и ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится в дистанционном формате.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ