20-09-21

Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ребята оставались после уроков и объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования в лес в немыслимое мероприятие, которое запомнится надолго.. И вот этот день настал. 17 сентября в д. Реброво состоялся 66 районный туристический слёт среди школ Южского муниципального района. Команду нашей школы представлял юнармейский отряд "Беркут".Это был новый состав отряда.. И пусть удача сегодня была не на нашей стороне, но усталые и довольные все возвращались к школе. В руках грамота участника и поощрительные призы. Спасибо за турслёт, уважаемые организаторы.