23-09-21

Подведены итоги творческого конкурса по пожарной безопасности. Принять участие могли дети до 18 лет. Для этого нужно было прислать фото/видео юного участника со своим произведением (рисунок, поделка, стихотворение и любое другое творчество во всех его проявлениях на тему «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»). От Южского района в нём приняли участие ребята из школы №3. Это Шустова Анна (рисунок), Елизарова Дарья (стихотворение) и ребята из лагеря "Весёлый улей" со своим роликом, где рассказали о соблюдении правил пожарной безопасности на различных видах транспорта.  В главном управлении МЧС России по Ивановской области слова благодарности и грамоты принимала руководитель ДЮП Силаева.С.В. Свои награды ребята получат на мероприятии, приуроченном ко дню ГО, 4 октября. Молодцы!