06-10-21

✍Гражданской обороне 89 лет!
  4 октября, отмечается День гражданской обороны страны. В рамках мероприятий, посвященных празднику, а также в целях пропаганды безопасности жизнедеятельности в нашей школе побывали в гостях начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Южского и Палехского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области подполковник внутренней службы Стулов А.В и старший инспектор ОНД и ПР Южского и Палехского районов Прохоров А.С. Вместе с преподавателями ОБЖ они провели открытые уроки. Открытые уроки прошли в разных форматах. Подобные уроки по гражданской обороне — это важная работа, необходимая для формирования у подрастающего поколения культуры безопасности и ответственного отношения к жизни, здоровью и окружающей среде. Каждый должен помнить о безопасности, уметь уберечь себя и близких от беды в любой жизненной ситуации.