11-10-21

В минувшую субботу юнармейцы школы №3 привели в порядок солдатские могилы и провели уборку территории на городском мемориальном кладбище.«Мы заботимся о захоронениях людей, которые отдали за нас жизнь. Это очень доброе дело. Данная акция проводится с целью воспитания и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, семьям погибших воинов, формирования в молодежной среде патриотического отношения к Родине и осуществлению практической деятельности по сохранению и увековечиванию памяти героев и мест их захоронения. Всего в этот день было убрано 13 захоронений. Путилов Олег, Ерохин Егор, Фёдоров Андрей, Шустова Анна, Елизарова Дарья, вы просто , МОЛОДЦЫ!