13-10-21

В начале октября в городе  Шуе состоялся региональный этап соревнований по лёгкой атлетике « Шиповка юных». Юные спортсмены соревновались в 4 видах: бег на 60м, бег на среднюю дистанцию( в зависимости от возраста), метание мяча на дальность, прыжки в длину с разбега.  В составе команды Южского муниципального района выступали учащиеся и нашей школы:  Суслова Екатерина;  Давыдов Дмитрий, Шустова Анна, Никонова Екатерина,   Васильева Елизавета, Модина Ксения, Гордеева Евгения.

Давыдов Дмитрий в прыжках в длину с разбега стал вторым с результатом 4,27 м, Гордеева Евгения стала третьей в метании мяча на дальность  с результатом 24 м. Благодарим участников и поздравляем призёров !