14-10-21

В рамках проведения   Всероссийского урока астрономии  и реализации дополнительной программы « Виртуальная экскурсия» 11 октября в МБОУСОШ № 3 прошли онлайн – экскурсии, треки и викторины. Цель мероприятий стало знакомство ребят с миром небесных тел, знакомство с исследованиями космоса и применения знаний в жизни человека. Для учащихся 4-х классов прошла онлай-экскурсия « Космический зоопарк или животные в космосе»; в 7- 8 классах прошел трек-проект « Планеты Солнечной системы»; учащиеся 9-11 классов совершили онлайн- путешествие в « Чудеса Галактики» и попробовали свои знания в онлайн- викторине « Мир звезд».