16-02-21

Сегодня во многих  школах нашей необъятной Родины проходит  акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. Учащиеся 2 "А" класса школы №3 г. Южи  приняли участие в этой акции. Ребята принесли  в школу предметы армейской жизни членов своих семей и  рассказывали о службе своих братьев, пап и дедушек.  Все принесённые вещи положили в дипломат. "Дембельский дипломат".Стильный и подчеркнуто деловой аксессуар образцово-показательного советского демобилизованного воина. В него можно поместить подарки близким, личные вещи и альбом .Мы тоже положили в него дембельский альбом, элементы формы, похвальные листы за отличную службу, военный билет, нагрудные знаки , личные вещи и многое другое.