04-11-21

В рамках III слёта активистов добровольческих отрядов Ивановской области ребята нашей школы  приняли участие в международной просветительской акции "Большой этнографический диктант" За 45 минут им надо было ответить на 30 вопросов. Каждый участник получил именные сертификаты.

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.
#ИВЦ #АВЦ #Иваново #ДоброКампус #ЦДТ4 #БЭД2021 #ЭтноДиктант #ФАДНРоссии #Миннац_УР