15-11-21

Учащиеся 3 "а" класса продолжают принимать самое активное участие в региональном этапе Всероссийской акции -фестиваля волонтерских практик "Свет в окне". На дворе ноябрь. А это значит , новое направление : "Поможем братьям нашим меньшим". В течение месяца ребята подкармливали водоплавающих уток не только в своём городе на озере Вазаль, но и в поселке Палех, и в Московской области, где им довелось побывать в каникулы.12 ноября - "СИНИЧКИН ДЕНЬ". В этот день люди развешивают кормушки и готовят для пернатых полезную подкормку на зиму! И наши ребята вместе с папами и мамами подготовили "птичьи столовые". Они развесили сделанные своими руками кормушки для птиц у подъездов своих домов, огородах. И теперь в течение всей зимы ребята будут кормить своих пернатых друзей.

Видео от Силаевой СВ