17-02-21

КОНКУРС ВОСПИТАННИКОВ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ

15 февраля стартовал дистанционный конкурс воспитанников патриотических клубов Ивановской области.
Участников конкурса ожидает несколько этапов, среди которых:
- мини-сочинение на патриотическую тематику или эссе-самопрезентация;
- видео выполнения строевых упражнений в заданном порядке;
- спортивная подготовка (подтягивание/отжимание);
- онлайн викторина на знание дат воинской славы;
- решение ситуационных задач по медицине и картографии.

Принять участие в конкурсе могут юноши и девушки в возрасте от 13 до 18 лет, посещающие юнармейские объединения или иные патриотические клубы Ивановской области.
Соорганизаторами конкурса являются:
Комитет по молодежной политике Администрации г.о. Шуя;
Отдел молодежной политики Управления социальной сферы Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района;
Отдел координации социальной сферы администрации Вичугского муниципального района Ивановской области;
Туристический клуб «Шторм» МБО ДО «Центр детского творчества», г. Шуя.

Для участия необходимо было  заполнить регистрационную форму (до 15 февраля), размещенную по адресу:
и быть участником мероприятия
«На страже Отечества».

Принять участие в этом конкурсе отважились трое юнармейцев нашей школы. Это Шустова Анна, Елизарова Дарья и Модина Анастасия.

На данный момент на участие в конкурсе подано 58 заявок. Среди заявившихся участников ребята из Шуи, Иванова, Вичугского района, Гаврилова Посада, Южи.
Это значит, что конкурсная борьба будет нешуточная и нас ждет множество интересных работ.
Пожелаем нашим девочкам удачи, пусть победит сильнейший!