23-11-21

21 ноября Юнармейский отряд "Беркут" совершили оперативный трудовой десант на месте памяти военного и трудового подвига наших земляков в годы Великой Отечественной войны.
Ребята с большим энтузиазмом убрались на территории, подмели, очистили обелиск от лишнего снега. Так ребята не только совершили доброе дело, но и почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, а также отдали дань уважения труженикам тыла, которые работали под общим девизом: «Всё для фронта! Всё для Победы!».
Настроение у всех было боевое. Ненастная погода не испортила настроение, а проделанная работа доставила положительные эмоции. Спешите делать добро, и оно непременно к вам вернется. Спасибо Стулову Дмитрию, Ерохину Егору, Путилову Олегу, Павлову Денису, Петрову Дмитрию и нашим девчонкам Елизаровой Дарье, Медведевой Евгении, Островской Диане, Шустовой Анне. Вы, большие молодцы! Передаём эстафету другой школе.