25-11-21

Ученики 3 Б класса активно участвуют во всевозможных онлайн- конкурсах, олимпиадах. В ноябре каждый из ребят класса  стал участником Олимпиады по безопасности дорожного движения и Мониторинга по математике и русскому языку на платформе Учи.ру. Некоторые ребята отличились участием и в других мероприятиях. Так Илья Гурьев на 100 баллов написал Большой этнографический диктант и стал участником онлайн-олимпиады по пожарной безопасности.По словам Ильи ему «помогают в этом уроки окружающего мира».Поздравляем Илью и желаем ему новых успехов! А так же  с нетерпением ждем результаты одноклассников- участников экологического диктанта!