Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
29-11-21

И, в любое время суток,
Ночью, или ясным днем,
За поездку я спокоен,
Когда мама за рулём.
На сегодня для современных мам автомобиль не роскошь, а признанная необходимость. «Как всё успеть?». Обязательно кого-то в детский сад, в школу, на танцы, в поликлинику отвезти, да и самой мало ли куда надо съездить. В последнее время тенденция такова, что всё больше и больше женщин становятся полноправными водителями и начинают управлять транспортными средствами.
В рамках празднования Всероссийского Дня Матери 26 ноября 2021 года юные инспекторы движения МБОУ СОШ № 3 города Южи приняли участие в акции «Мама рулит»
Ребята изготовили открытки, цветы и подарили их мамам-водителям. Цель акции: напомнить родителям о безопасности во время вождения автомобильного средства, о соблюдении дорожного движения, о правильной перевозке детей в автомобиле.
Хочется пожелать мамам - водителям, чтобы их машины были послушными, дороги ровными, чтобы езда приносила удовольствие и много новых впечатлений. За рулём обязательно внимательности и осторожности, чтобы навстречу им горел всегда зеленый свет. С праздником!!!