29-11-21

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В этот день каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное, чтобы показать, как же сильно он ее любит. Учащиеся начальных классов приготовили самые различные сувениры, открытки, поделки, сделанные своими руками. Цветочки, сердечки, корзиночки получились просто восхитительными, а главное сделанные своими руками.