01-12-21

30 ноября в он-лайн формате состоялся слёт юных патриотов Ивановской области. В целях патриотического воспитания детей и молодёжи и в связи с празднованием 800-летия со дня рождения князя Новгородского, великого князя Киевского, великого князя Владимирского, полководца, святого Русской православной церкви Александра Ярославовича (Невского). Юнармейский отряд "Беркут " принял в нём самое активное участие. Гости слёта: Волынкин О.В. - председатель Ивановского областного отделения РГО, Околотин В.С. - доктор исторических наук, профессор кафедры истории России и другие. Участникам слёта была предложена интересная программа. Это участие в викторине, просмотр видеороликов и презентаций.