01-12-21

В МБОУ СОШ №3 г. Южи состоялась торжественная церемония, в ходе которой в ряды юнармейцев были приняты 9 обучающихся школы. Ребята были настроены серьезно, ведь им предстояло принять присягу наравне со старшими школьниками. Еще вчера – обычные школьники, сегодня – настоящие юнармейцы. В торжественной обстановке новобранцы поклялись быть вер¬ными своему Отечеству, следовать традициям доблести и чести, защищать слабых, вести здоровый образ жизни и достигать успехов в учебе и спорте. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе. Начальник штаба Южского местного отделения «Юнармия» Блоха В.И. поздравил ребят с таким значимым событием в их жизни.