06-12-21

3 декабря 2021 на базе МБОУСОШ № 1 г. Южа прошел районный конкурс     « World Skills  Russia ». Участником конкурса от нашей школы в номинации -  копметенции   « Организация экскурсионных услуг» стала ученица 8- б класса Шмелева Алиса.Содержанием конкурсного задания являлись  экскурсионные услуги. На конкурс  Алиса разработала и представила пешую экскурсию по Кинешме в программе всероссийского туристического ауогида «Is.Travel». В рамках конкурса, показала творческую экскурсию по музею русского быта и приняла участие в решении проблемных ситуаций, возникающих по маршруту экскурсии на английском языке. По итогам конкурса Алиса Шмелева удостоена Диплома участника конкурса и награждена памятным сувениром.