10-12-21

Учащиеся 2 а класса продолжают принимать участие в мероприятиях на платформе Учи.ру. В ноябре прошли Олимпиады по литературе.  Победителями стали: Крайнова Александра, Попов Даниил, Колесников Денис, Середина Полина, Кузнецов Семён. Призёры: Батягин Антон, Клоков Артём, Паравин Егор, Ерилин Илья. Участники: Тенин Алексей, Кулакова Дарья.

Определены победители Олимпиады BRICSMATH.COM+ : Крайнова Александра. Призёры: Клоков Артём, Паравин Егор, Кузнецов Семён. Участники: Коченков Алексей, Середина Полина.

И уже известны  итоги декабрьской краеведческой Олимпиады «Многовековая Югра». Победитель: Крайнова Александра. Призёр: Кузнецов Семён. Участники: Паравин Егор и Коченков Алексей.

Спасибо, ребята за участие! Поздравляем!