20-12-21

В период с сентября по декабрь 2021 года наша школа являлась пилотной площадкой по внедрению в образовательный процесс учебно-методического обеспечения по формированию и развитию здорового поколения российских граждан. Инновационная образовательная деятельность осуществлялась в рамках проектных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации по реализации задач государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». В результате плодотворной работы мы получили благодарственное письмо за внедрение в образовательный процесс разработанного практико-ориентированного специализированного учебно-методического обеспечения по формированию у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций ЗОЖ. Жбанова И.Н. также получила благодарность за координацию работы рабочей группы федеральной пилотной площадки на базе МБОУСОШ № 3 г. Южи Ивановской области.