20-02-21

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , а также в честь празднования дня защитника Отечества, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Южский» и юные инспектора дорожного движения школы №3 «Светофорик» провели акцию «Пусть всегда горит зеленый». В ходе мероприятия ребята вручили водителям зеленые воздушные шары с поздравлениями и пожеланиями быть более внимательными на дороге, не разговаривать за рулём по мобильному телефону, не садиться за руль в состоянии опьянения, не пренебрегать Правилам дорожного движения, заботиться о безопасности детей, и чтобы только зеленый сигнал светофора им сопутствовал в пути.Водители с радостью принимали поздравления и выражали свою благодарность юным инспекторам дорожного движения и сотрудникам ГИБДД за необычное поздравление, обещая быть более внимательными. Поздравляя  мужчин-водителей, ребята напоминали, что «Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , а также в честь празднования дня защитника Отечества, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Южский» и юные инспектора дорожного движения школы №3 «Светофорик» провели акцию «Пусть всегда горит зеленый». В ходе мероприятия ребята вручили водителям зеленые воздушные шары с поздравлениями и пожеланиями быть более внимательными на дороге, не разговаривать за рулём по мобильному телефону, не садиться за руль в состоянии опьянения, не пренебрегать Правилам дорожного движения, заботиться о безопасности детей, и чтобы только зеленый сигнал светофора им сопутствовал в пути.Водители с радостью принимали поздравления и выражали свою благодарность юным инспекторам дорожного движения и сотрудникам ГИБДД за необычное поздравление, обещая быть более внимательными. Поздравляямужчин-водителей, ребята напоминали, что «Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества»