21-02-22

Юные инспекторы движения школы №3 г. Южи вручили автомобилистам трогательные письма. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили не только для проверки документов. Поводом стали важные послания, написанные школьниками. В своих письмах ребята просили водителей соблюдать Правила дорожного движения, не игнорировать дорожные знаки и сигналы светофоров, быть внимательными на проезжей части, вблизи пешеходных переходов, парков, скверов и детских площадок. Никто не остался равнодушным, водители читали письма и благодарили школьников за важную и нужную работу, которая помогает участникам дорожного движения вспомнить о самом важном – безопасности жизни. Пользуясь случаем "Снеговик-почтовик" поздравлял водителей-мужчин с наступающим праздником и вручал небольшие сувениры, предоставленные МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики".