25-02-22

25 февраля в  школе родительской общественностью был проведен контроль организации горячего питания в школьной столовой. Представители родительской общественности присутствовали при приеме горячих завтраков, раскладке и подготовке их к выдаче, смогли проверить нормы, температуру подачи и внешний вид завтраков, пообщались с учащимися школы. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.