02-03-22

#Акция «Сердечки для мамы». Прекрасного настроения и безаварийных дорог в первый день весны и накануне Международного женского дня пожелали сотрудники Госавтоинспекции женщинам-водителям.
По сложившейся традиции, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Южский» вышли на дорогу, «вооружившись» тюльпанами. Вместе с депутатом городского поселения, куратором партийного проекта «Безопасные дороги» Андреем Барановым, а также участниками команды ЮИД школы №3 вручили автоледи букеты.
Юные инспектора движения читали стихи, дарили женщинам-водителям открытки, вкусные пряники в виде сердец с надписью( ЛюблюПДД, Помни о сердцах которые ждут дома. Люби ПДД ради жизни...). Спасибо за помощь в организации МКУ управление физической культуры, спорта и молодёжной политики, а так же огромное спасибо кафе" Сласти" и Светлане Манакиной.