21-03-22
С 18 по 31марта во Всероссийском детском центре "Смена"будет реализована программа «Я – Гражданин!» Лучшие юнармейцы съедутся в Анапу со всей России. Среди них юнармейцы отряда "Беркут" МБОУ СОШ №3 г. Южи Ивановской области. Елизарова Дарья, Медведева Евгения, Крайнова Алина, Стулов Дмитрий .Основной идеей смены является сохранение основ исторической памяти народа, вовлечение обучающихся в деятельность патриотических общественных организаций, в том числе движения «Пост №1», создание условий для объединения молодежи на основе общих с государством интересов военно-патриотического характера, побуждение к участию в конкурсах патриотической направленности, популяризация военных профессий. Ключевыми мероприятиями программы станут: творческий вечер «Мы вместе», военно-спортивная эстафета «Учись Отчизну защищать», церемония награждения нагрудными знаками движения «Пост № 1» ВДЦ «Смена». Пожелаем нашим юнармейцам хорошо отдохнуть, узнать много нового и отлично провести время!