22-02-21

Завершающий этап конкурса воспитанников патриотичеких клубов - медицинская подготовка. Все мы люди и должны знать как функционирует наш организм, для того чтобы суметь вовремя оказать помощь ближнему. В этом задании вы продемонстрируете свои навыки медицинской подготовки. Можно было бы провести какой-нибудь тест о том, какие есть виды кровотечений или как наложить шину. Но мы пошли иным путем.
 Задание состоит из двух частей:
Теория - нужно подписать название внутренних органов и частей тела. Сделать это можно как на распечатанном задании и прислать фото, так и в графическом редакторе и прислать скриншот.

Практика - перед вами две ситуации, вы должны как можно более подробно описать ваши действия по оказанию помощи пострадавшим.