03-04-22

С 1 по 31 марта 2022 года учащиеся 4б класса приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиадеУчи.ру о финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Цель олимпиады — познакомить учеников с основами финансовой грамотности, развить интерес к теме предпринимательства. Решение заданий, спроектированных на основе понятных и приближенных к реальной жизни ситуаций, способствует формированию у учеников компетенций в области управления личными финансами, знакомит с планированием бюджета, стимулирует развитие критического мышления. ... По итогам Олимпиады платформа Учи.ру предоставила детализированную статистику о результатах учеников. Учащиеся 4б класса получили 5 дипломов победителей, 4 почетные грамоты, 4 сертификата участника.