05-04-22

Учащиеся 3 "а" класса Кутанин Егор и Бондаренко Владимир приняли участие в городском конкурсе для мальчиков младшего школьного возраста "Маленький принц 2022". Тема конкурса "Путешествие во времени". Ребята в интересной форме рассказали о себе, представили предмет, который вышел их обихода повседневной жизни человека, изготовили костюм из любого подручного материала и продемонстрировали его. Изюминкой программы стал номер художественной самодеятельности ребят. По итогам конкурса победителем в номинации "Фантазёр" стал Егор Кутанин, а в номинации "Хранитель времени" стал Бондаренко Владимир. Молодцы! Поздравляем с победой и достойным выступлением.